АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.12.2018, 07:33 0
Вашему вниманию топ-10 главных новостей и материалов FootballHD за четверг, 13 декабря.

Итоги группового этапа Лиги Европы, лучшие атакующие трио в Европе, возможный обмен «Барселоны» и «ПСЖ»1. «Зенит» проиграл «Славии», «Милан» остался без евровесны. Результаты 6-го тура ЛЕ. 13 декабря прошли матчи заключительного тура группового этапа Лиги Европы УЕФА.

2. «Спартак» уступил «Вильярреалу» на выезде и прекратил участие в Лиге Европы. Испанская команда выиграла группу, московская осталась на последнем месте.

3. «Краснодар» уступил «Севилье» в Испании, но вышел в плей-офф Лиги Европы. Три безответных мяча побывали в воротах команды Мусаева.

4. Пятерка лучших атакующих трио в Европе. Когда-то в атаке правили дуэты, но сейчас нет ничего опаснее тройки на острие. Поговорим о лучших.

5. 5 событий в Лиге чемпионов, которые вы могли не заметить. Левандовски лучше Месси, а «Аякс» создал суперклуб.

6. Опоздавшее ходит прозрение, или Почему ЦСКА заслужил большего в этой еврокубковой кампании. Обозреватель FootballHD – о феномене нынешнего ЦСКА, который обязан найти золотую середину.

7. Иско был освистан болельщиками и отказался от капитанской повязки. Матч 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов не удался не только для «Реала», но и для Иско.

8. Моуринью нанес удар по рождественской традиции манкунианцев. Португальский наставник английского «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью назначил тренировку на вечер Рождества, 25 декабря.

9. «Барселона» и «ПСЖ» готовят грандиозный обмен футболистами. Каталонская «Барселона» и французский «ПСЖ» могут обменяться своими звездными игроками.

10. Эмери рассказал, кого «Арсенал» купит зимой. Наставник «Арсенала» Унаи Эмери рассказал о планах команды на зимнее трансферное окно.
0
Автор: SerSnopФото: championat.com

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)