АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.12.2018, 01:00 0
После того как были сыграны матчи заключительного тура Лиги Европы в группах B, C и F, стали известны все 32 команды, которые в следующем году сыграют в плей-офф континентального турнира.

«Олимпиакос», «Славия» и «Селтик» дополнили список участников 1/16 финала Лиги ЕвропыПоследние три путевки в евровесну достались «Олимпиакосу» из Пирея, пражской «Славии» и «Селтику» из Глазго. Последнему не помешало даже домашнее поражение со счетом 1:2 от «Зальцбурга» – конкурент в лице «Лейпцига» потерял дома важные очки с «Русенборгом» (1:1), пропустив на 86-й минуте.

Особняком стоит выход в 1/16 финала греков. «Милан» в поединке с «Олимпиакосом» устраивало даже минимальное поражение, однако добиться даже такого результата ему оказалось не под силу. 3:1 – и Пирей будет гулять до утра.

Ранее в плей-офф Лиги Европы вышли: «Зенит», «Байер», «Цюрих», «Зальцбург», «Динамо» Загреб, «Фенербахче», «Арсенал», «Спортинг», «Бетис», «Вильярреал», «Рапид», «Айнтрахт», «Лацио», «Генк», «Мальме», «Севилья», «Краснодар», «Динамо» Киев, «Ренн», «Челси» и БАТЭ. Компанию им составят восемь команд, занявших третьи места в своих группах Лиги чемпионов: «Брюгге», «Интер», «Наполи», «Галатасарай», «Бенфика», «Шахтер», «Виктория» Пльзень и «Валенсия».
+1
Автор: SergФото: PAP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)