13.12.2018, 21:40 0
Стенограмма поединка 6-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА.

«Севилья» – «Краснодар» - 3:0. Текстовая трансляция матчаОтчет о матче ожидайте позже.

Лига Европы УЕФА. Группа J. 6-й тур.

«Севилья» – «Краснодар» - 3:0

Голы: Бен Йеддер, 5, 10, Банега, 49.

«Севилья»: Вацлик, Гомес, Каррису, Меса, Бен-Йеддер (Навас, 71), Банега (Амаду, 70), Силва (Муриэль, 77), Эскудеро, Промес, Васкес, Меркадо.

Запасные: Сориано, Нолито, Арана, Ньяньон.

«Краснодар»: Крицюк, Фьоулусон, Мартынович, Рамирес, Вандерсон (Шишкин, 76), Газинский, Классон, Перейра (Стоцкий, 51), Каборе, Игнатьев (Куэва, 60), Петров.

Запасные: Сафонов, Синицын, Голубев, Сулейманов.

Стадион: «Рамон Санчес-Писхуан» (Севилья, Испания).

Арбитр: Даниель Стефански (Польша)

Предупреждение: Промес, 40, Банега, 65 — Газинский, 12, Рамирес, 40

Удаление: Рамирес, 48.

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+2 мин. Ничего не происходит на поле. Подходим к завершению.
90 мин. 3 минуты компенсировал арбитр.
87 мин. Потягивают время гости всеми возможными способами. Их понять можно, четыре гола пропускать точно нельзя!
83 мин. В офсайде оказался Гомес после подачи с левого фланга, что полностью исключило угрозу от его удара головой по воротам.
80 мин. МОМЕНТ! Меса чуть было не отправил мяч в правый верхний угол обводящим ударом из-за пределов штрафной! Немного выше!
77 мин. ЗАМЕНА У СЕВИЛЬИ. Андре Силва поле покинул, а вместо него в игру вступил Муриэль.
76 мин. ЗАМЕНА У КРАСНОДАРА. Вместо Вандерсона в игру вступил Шишкин.
74 мин. Пытается команда Мусаева хоть что-то показать впереди, но в меньшинстве это им сделать крайне затруднительно.
71 мин. ЗАМЕНА У СЕВИЛЬИ. Бен Йеддер завершил игру для себя и был заменен на Наваса.
69 мин. ЗАМЕНА У СЕВИЛЬИ. Вместо Банеги игру продолжит Амаду.
68 мин. Поднял мяч слишком высоко для партнера Квинси Промес, вот и не вышел удал слету у Эскудеро.
67 мин. Вовремя покинул линию ворот Крицук и добрался до мяча после мягкой передачи верхом от Меса из центральной зоны.
65 мин. Куэва обыграл Банегу в центре поля и убегал в быстрый отрыв от полузащитника, но был остановлен фолом. Предупреждение.
64 мин. По мнению арбитра, Классон ударил соперника по ноге на фланге. Сам же игрок указывает, что играл в мяч.
60 мин. ЗАМЕНА У КРАСНОДАРА. Вместо Игнатьева на поел вышел Куэва.
59 мин. Бросается под дальний удар Бен Йеддера Газинский и спасает свои ворота от возможной опасности!
57 мин. В красивом прыжке добрался до мяча Крицюк после очередного навеса в штрафную гостей.
55 мин. Крицюк совершил рывок к лицевой линии штрафной и стал первым на мяче после передачи верхом из центра поля от соперника.
52 мин. Удар издали от Каборе. очень неточно.
50 мин. ЗАМЕНА У КРАСНОДАРА. Стоцкий вышел на поле вместо Перейры.
49 мин. ГГГГГГГГГГГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Достал мяч после удара от Банеги с пенальти в левый угол Крицюк, но не смог отвести его в сторону!
48 мин. УДАЛЕНИЕ! Хуже и не придумаешь начала! Рамирес выбил мяч рукой из пустых ворот своей команды и был справедливо удален! Еще и пенальти, разумеется.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. 1 минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44 мин. ОПАСНО! Васкес «унизил» Вандерсона пробросом мяча между ног сопернику у левой границы штрафной, но точную передачу в продолжение атаки у него отдать уже не получилось.
42 мин. Похоже, гости намереваются завершить тайм в собственной атаке.
40 мин. Предупреждения для Рамиреса и Промеса в этом эпизоде.
39 мин. Потасовка вблизи к левому угловому флажку возникла между игроками!
38 мин. МОМЕНТ! Классный пас от Вандерсона в штрафную на Перейру! И не менее эффектный удар от флангового защитника! Тащит Вацлик мяч из дальнего нижнего угла!
37 мин. Вот только подобная хитрость была нивелирована неточной подачей.
37 мин. Блокируют голкипера игроки гостей во вратарской во время подачи с углового.
34 мин. Оступился Гомес на мяче в собственной штрафной, но никто из игроков «Краснодара» не сумел подловить его на этой ошибке.
33 мин. Проход Вандерсона правым флангам к лицевой линии поля завершился неточной подачей над вратарской.
31 мин. Толкнул Мартыновича в спину Бен Йеддер в борьбе за верховой мяч в штрафной. Нарушение правил.
29 мин. Классон не успел откликнуться на высокую передачу с правого фланга от Вандерсона.
27 мин. Рамирес решился на удар из-за пределов штрафной, а Вацлик лишь со второй попытки смог забрать мяч в руки!
26 мин. Хорошо комбинируют игроки российской команды, но дальше центра поля проходят с большим трудом.
24 мин. Мартынович вовремя выбил мяч из-под ног Бен Йеддера — за мгновение до прострела с левого фланга.
22 мин. Без предупреждения обошелся арбитр в эпизоде с жесткой попыткой отбора мяча от Каборе.
20 мин. Гости забрали мяч под свой контроль, а команда напротив заставляет их переходить центр поля большим числом.
19 мин. Перейра бежал в штрафную соперника с целью добраться до передачи Газинского с левого фланга, но не успел опередить голкипера.
16 мин. Увидел рывок в штрафную Юрия Газинского Вандерсон, но не смог точно послать мяч в ноги партнера по команде.
14 мин. Обменялись сейвами голкиперы обеих команд в ходе обоюдоострых быстрых атак!
12 мин. Газинский получает первое в матче предупреждение за грубый подкат в центре поля.
10 мин. ГГГГГГОООООООООЛЛЛЛЛ! Это «дубль»! Бен Йеддер убежал от Фьоулусона после передачи Гомеса верхом со своей половины поля, и без проблем отправил мяч над Крицюком.
9 мин. МОМЕНТ! Грудью обработал мяч Игнатьев в нескольких метрах до ворот и наносил удар с разворотом корпуса. Чуть в сторону от цели!
8 мин. Оказывал давление на Вацлика Классон и заставил голкипера ошибиться при передаче! Но передача низом с левого фланга во вратарскую не получилась у Перейры.
6 мин. Поднялась андалусская команда на первое место в таблице группы после этого гола.
5 мин. ГГГГГГГГООООООООЛЛЛЛЛ! От ноги Каборе мяч отскочил в сторону ворот гостей, где его подхватил Бен Йеддер и без раздумий пробил в дальний нижний угол.
4 мин. ОПАСНО! Дали пробить головой Серхи Гомесу защитники, но защитник отправил мяч чуть выше верхнего левого угла!
3 мин. И еще один удар в сторону ворот. Бен Йеддер пробил головой после подачи от левого угла поля. Выше ворот.
2 мин. Первый удар в матче! Эскудеро его нанес из-за пределов штрафной, но попал в соперника. Угловой.
1 мин. «Севилья» начала игру от обороны, а гости, что логично, выступили «первым номером».

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

«Севилья» – «Краснодар» - 3:0. Текстовая трансляция матча

В четверг, 12-го декабря, состоится поединок шестого тура группового этапа Лиги Европы УЕФА, в котором, в рамках группы J, встретятся андалусская «Севилья» и «Краснодар». Матч пройдет в Севилье, на поле стадиона «Рамон Санчес-Писхуан», начало в 20:55.

Как и днем ранее, еще одной российской команде предстояло совершить визит в Испанию. ЦСКА сыграл в столице против «Реала» в рамках Лиги Чемпионов УЕФА, а «Краснодару» еще предстоит провести свой решающий поединок за право выхода в следующей стадии. В данной подгруппе команды определились лишь с абсолютным аутсайдером квартета. Им стал турецкий «Акхисар Беледиеспор», пока что, обладая грустным «0» в графе «Набранные очки» после пяти сыгранных туров. А вот на две заветные путевки, в равной степени, претендуют сразу три клуба. Чуть выше шансы именно у «быков» — им достаточно просто не проиграть в матче против «Севильи», которая будет активно поглядывать в сторону параллельного поединка.

Footballhd.ru проведет текстовую трансляцию матча между «Севильей» и «Краснодаром».