АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.11.2018, 18:28 0
Наставник лондонского «Арсенала» Унаи Эмери поделился планами относительно выступления команды в Лиге Европы.

Эмери: «Арсенал» хочет быть в Лиге чемпионов»Испанский менеджер «канониров» привел пример мадридского «Атлетико» образца прошлого сезона. Исходя из этого, Эмери засвидетельствовал самое серьезное отношение к евротурниру.

«С помощью Лиги Европы «Атлетико» удалось сделать следующий шаг и пробиться в Лигу чемпионов. В конечном итоге они приняли участие в двух финалах. Нужно сосредоточиться на этой задаче и иметь большую уверенность. Как только команда поймет, что способна это сделать, она начнет прогрессировать и получит дополнительную мотивацию, ведь речь идет о европейском трофее», - цитирует слова тренера пресс-служба лондонского клуба.

В то же время Эмери подтвердил, что Лига Европы – не является тем турниром, о выступлении в котором мечтает «Арсенал». «Канониры» мечтают о Лиге чемпионов

«Когда я присоединился к «Арсеналу», я присоединился к команде, которая участвует в Лиге Европы. Это не тот турнир, в котором хочет выступать клуб, но это все еще возможность, поэтому ее нельзя упускать. Мы хотим играть в Лиге чемпионов, потому что «Арсенал» должен быть в этом турнире», - признался Эмери.

Сегодня, в четверг 29 ноября, «Арсенал» в Киеве проведет матч 5 тура Лиги Европы с полтавской «Ворсклой»,
0
Автор: SharadkinФото: bbc.co.uk

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)