АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.11.2018, 17:06 0
Наставник «Астаны» - о подготовке к матчу с «Динамо».

Бабаян: «Мы хотим выиграть, как и «Динамо»»Григорий Бабаян рассказал о том, как его команда готовится к матчу 5-го тура Лиги Европы с «Динамо».

«Важный, сложный матч. У нас есть проблемы, поскольку закончился чемпионат и отсутствует игровой тонус. Будем готовиться. Мы все сделаем, чтобы добиться положительного результата».

«Сыграет ли Зайнутдинов? Что касается стартового состава, то завтра посмотрим. По товарищеским матчам — сыграли с дублем, который усилили игроками старта. Других спарринг-партнеров найти не удалось».

По мнению Бабаяна, его команде будет сложнее, чем сопернику, поскольку чемпионат Казахстана уже завершился и «Астана» находится без игровой практики.

«Отсутствие игровой практики? Это скажется на тонусе команды. Но за счет тренировок мы стараемся поддерживать ритм — и надеемся, что это не скажется».

«Динамо», несмотря на последние неудачи команды, является непростым соперником, который, как и «Астана» ставит задачу выиграть и досрочно завоевать путевку в плей-офф.

«Для нас это важный матч. Мы хотим выиграть, — как и «Динамо». Хотим все решить здесь. Что касается «Динамо», то у киевлян нет никаких проблем. Это хорошая команда с хорошим подбором футболистов. Да, они проиграли последний матч, — но это был хороший матч», - сказал Бабаян в интервью sports.kz
0
Автор: alvesh83Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)