АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.11.2018, 23:59 0
Наставник шотландского «Рейнджерс» Стивен Джеррард поделился впечатлениями о поражении подопечных от «Спартака» (3:4) в матче 4 тура группового этапа Лиги Европы.

Джеррард: «Спартак» уменьшил наши шансы на выход из группы»Команда из Глазго, напомним, потерпела в Москве безвольное поражение, позволил игрокам «Спартака» добиться волевой победы.

«Я очень расстроен результатом. Мы смело и опасно атаковали, смело и опасно. В определенные моменты мы получали за это вознаграждение. Однако когда имеешь дело с достойным соперником и неправильно обороняешься, он за это может тебя наказать», - приводит слова Джеррарда с послематчевой пресс-конференции «Чемпионат».

Оценил главный тренер «Рейнджерс» и дальнейшие шансы своих подопечных в борьбе за путевку в плей-офф турнира.

«Сейчас у нас еще более сложная задача. Наши шансы на выход из группы уменьшаются, но мы не опускаем рук. Винить должны только самих, ведь проиграли заслуженно», дополнил Стивен Джеррард.

В турнирной таблице группы G лидирует «Вильярреал» (6 очков). «У «Рейнджерс» в активе 5 баллов и вторая позиция. «Спартак» третий (также 5 очков), а у «Рапида», имеющего 4 пункта, четвертая строка.
0
Автор: SharadkinФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)