8.11.2018, 23:30 0
Наставник «Астаны» Григорий Бабаян поделился впечатлениями о домашней победе над «Яблонцем» (2:1) в 4 туре Лиги Европы.

Бабаян: «Астана»проявила характер, выдав бешеную десятиминутку под занавес матча»«Мы очень хорошо начали матч. Первые 20 минут все было замечательно, забили гол, но «Яблонец» перестроился. Во втором тайме были моменты и у нас, и у наших ворота. Команда на последних минутах проявила характер. Парни выдали бешеную десятиминутку и бешеное давление. Хочу сказать спасибо за поддержку и нашим болельщикам», - приводит слова Бабаян с послематчевой пресс-конференции Vesti.kz.

В следующем туре «Астана» примет дома киевского «Динамо», с которым она после четырех туров делит первое-второе места в турнирной таблице группы К. Бабаян признался, что результат следующего матча ему совершенно неважен.

«Результат неважен. Мы хотим брать свои очки» - заявил наставник «Астаны».