ЦСКА – «Краснодар» - 1:2. Текстовая трансляция матчаЦСКА – «Краснодар» - 1:2

Гол: Влашич (54) — Ари (79), Классон (82).

ЦСКА: Акинфеев, Чернов, Фернандес, Магнуссон, Набабкин, Дзагоев (Хосонов, 55), Ахметов (Нисимура, 87), Обляков, Влашич, Сигурдссон, Чалов (Бийол, 62).

Запасные: Помазун, Кырнац, Гордюшенко, Ефремов, Тикнизян, Жамалетдинов, Жиронкин.

« Краснодар»: Синицын, Рамирес (Вандерсон, 46), Мартынович, Самбрано, Спайич, Газинский, Стоцкий, Каборе (Игнатьев, 74), Перейра (Куэва, 67), Классон, Ари.

Запасные: Адамов, Ещенко, Шишкин, Марков, Фьолусон.

Стадион: «ВЭБ Арена» (Москва)

Арбитр: Роман Галимов (Улан-Удэ)

Предупреждение: Чалов (27).

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90 мин. 4 минуту компенсировал арбитр.
89 мин. Дальний удар Куэвы отправляет мяч высоко над воротами.
86 мин. ЗАМЕНА У ЦСКА. Нисимура вышел вместо Ахметова.
82 мин. ГГГГГГГГГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Отвечает Ари любезностью партнеру по команде и становится ассистентом для Классона, с ударом которого не было шансов справиться у Акинфеева.
79 мин. ГГГГГГГГГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Ари точнейшим ударом в правый угол завершает быструю контратаку «быков».
76 мин. Подача с углового на левом фланге в штрафную армейцев завершилась потерей мяча для гостевой команды.
74 мин. ЗАМЕНА У КРАСНОДАРА. Вместо Каборе игру продолжит Игнатьев.
70 мин Хордур Магнуссон попал в офсайд в атаке своей команды.
67 мин. ЗАМЕНА У КРАСНОДАРА. Вместо Перейры вышел Куэва.
64 мин. У гостей к выходу на поле готовится Куэва.
62 мин. ЗАМЕНА У ЦСКА. Вместо Чалова вышел Бийол.
58 мин. Идут вперед гости в надежде отыграть пропущенный мяч.
55 мин. ЗАМЕНА У ЦСКА. Вместо Дзагоева на поле появился Хосонов.
54 мин. ГГГГГГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Чалов скинул мяч под удар из-за пределов штрафной Влашичу, а удар Николы в нижний угол стал не берущимся для голкипера!
53 мин. Не дают защитник пробить по воротам Синицына Чалову!
51 мин. Удар Ари из опасной позиции в штрафной принимает на себя Магнуссон.
49 мин. МОМЕНТ! Отличный удар Алана Дзагоева с линии штрафной отправляет мяч впритирку с «девяткой»!
47 мин. Магнуссон нарушил правила на правом фланге против Классона.
46 мин. ЗАМЕНА У КРАСНОДАРА. Вместо Рамиресавышел Вандерсон.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

44 мин. Доигрывают первый тайм команды в неспешном темпе.
42 мин. ОПАСНО! Мартынович пробивал головой, после повторной подачи в штрафную, но направил мяч над перекладиной!
41 мин. Ари заработал угловой на правом фланге, попав прострелом в ногу Облякова. Перейра уже отправил подавать с фланга.
38 мин. В центре поля проходит игра в данные минуты.
35 мин. Снимает Фернандес мяч с ноги Ари в собственной вратарской! Очень близко было к голу сейчас!
33 мин. Мягкий наброс в штрафную в направлении Чалова был перехвачен Синицыным!
31 мин. Удар Стоцкого из-за пределов штрафной приходится в сторону от ближней штанги.
29 мин. Не получается удар у Стоцкого с лицевой линии вратарской после прострельного паса с правого фланга!
27 мин. Чернов («ЦСКА») получает предупреждение за умышленную игру рукой.
26 мин. Фернандес классно разобрался с соперником на фланге и начал быструю атаку своей команды, однако Влашич залез глубоко во фланг, где и потерял мяч.
24 мин. Каборе выбивает мяч за боковую после подачи углового с правого фланга.
22 мин. подача в штрафную с левого фланга в исполнении Набабкина пришлась точно на голову Дзагоева, но мяч прошел над перекладиной.
20 мин. Проход Классона с правого фланга завершился неточной передачей в центр штрафной.
18 мин. Чалов опасным ударом завершил быструю атаку своей команды ударом низом рядом со штангой!
17 мин. Фолом против Фернандеса на левом фланге атаки обернулась попытка Перейры вступить в борьбу за мяч.
15 мин. Оффсайд Ари после передачи партнера полностью ликвидировал угрозу от его последующего удара по воротам.
14 мин. Каборе снимает мяч с ноги Облякова, который уже замахивался для нанесения удара с линии штрафной!
12 мин. Передача в штрафную Акинфеева на Перейру оказалась слишком сильной. Игорь без проблем опередил соперника.
11 мин. Удар со второго темпа атаки от Ахметова пришелся в пятку Урошу Спайичу. Угловой на левом фланге.
10 мин. Теперь очередь «Краснодара» показать себя в проведении атаки на ворота соперника.
8 мин. Удар Дзагоева с разворотом корпуса с линии штрафной пришелся в защитника.
7 мин. Чалов неплохо пытался обыграть соперника, удерживая мяч в воздухе, но не смог до конца провести борьбу с защитником у штрафной.
5 мин. И еще один фол в поединке. Классон нарушил правила против Магнуссона на половине поля соперника.
3 мин. Особой точность подача со стандарта не отметилась.
2 мин. Первый штрафной в матче. Перерйра готовится исполнить его с левого фланга.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В воскресенье, 28-го октября, московский «ЦСКА» проведет домашний поединок в рамках двенадцатого тура Российской Премьер-лиги: соперником команды Виктора Гончаренко станет «Краснодар» под руководством Мурада Мусаева. Матч пройдет в Москве на стадионе «ВЭБ Арена». Начало в 19:00.

Очередная пара из отряда еврокубковых бойцов, представляющих Российскую Федерацию в двух наиболее престижных турнирах старого света — «ЦСКА» и «Краснодар» — очным противостоянием украсят не только воскресный игровой день российского футбола, но и всю программу очередного тура РПЛ. Вот только подходят оба клуба к данной встрече на фоне выездных поражений в вышеупомянутых международных соревнованиях: «армейцы» не смогли оказать сопротивление римской «Роме» (0:3), а «Краснодар» в компенсированное время упустил ничейный результат по итогу игры против льежского «Стандарда» (1:2). Вдобавок, по итогу минувшего тура, «быки» лишились старшего тренера. Мурад Мусаев был дисквалифицирован на два матча за нецензурные выражения в адрес судейской бригады. «Армейцы», в свою очередь, имеют один из самых внушительных «лазаретов» в чемпионате, а список пропускающих эту встречу пополнился бразильским защитником Родриго Бекао, который «перебрал» предупреждений.

Footballhd.ru проведет текстовую трансляцию матча «ЦСКА» и «Краснодара».