25.10.2018, 23:06 0
Следите за текстовой трансляцией поединка 3-го тура Лиги Европы УЕФА.

«Стандард» – «Краснодар» - 2:1. Текстовая трансляция матча«Стандард» – «Краснодар» - 2:1

Голы: Эмон (47), Лаифис (90+2) — Ари (39).

«Стандард»: Очоа, Агбо (Дженепо, 46), Цимирот, Эмон (Бастьен, 83), Карсела, Поконьоли, Марин, Фай (Лестьенн, 78), Лайиндама, Каванда, Лаифис.

Запасные: Жийе, Горе, Косанович, Орланду Са, Бастьен.

«Краснодар»: Синицын, Мартынович, Спайич, Рамирес, Вандерсон (Сулейманов, 80), Газинский, Ари (Игнатьев , 76), Классон, Перейра (Куэва, 76), Каборе, Петров.

Запасные: Сафонов, Фьоулусон, , Шишкин, Стоцкий .

Стадион: «Морис Дюфрен» (Льеж)

Арбитр: Марко Гвида (Италия)

Предупреждения: Лаифис (50) — Газинский (90+5).

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+5 мин. Предупреждение для Газинского за фол, который сорвал атаку соперника.
90+2 мин. ГГГГГГГОООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Костас Лаифис ударом головой, после подачи с углового на правом фланге отправляет мяч в дальний угол ворот Синицына!
90 мин. Арбитр компенсировал 4 минуты.
87 мин. В оффсайде оказался Лестьенн после длинной передачи из глубины поля.
85 мин. В неспешном темпе доводят мяч до конца команды.
83 мин. ЗАМЕНА У СТАНДАРДА. Последним в игру вошел Бастьен. Вместо Эмона.
80 мин. ЗАМЕНА У КРАСНОДАРА. Вандерсона заменил Сулейманов.
78 мин. ЗАМЕНА У СТАНДАРДА. Вместо Фая вышел Лестьенн.
76 мин. ЗАМЕНЫ У КРАСНОДАРА. Куэва и Игнатьев вышли вместо Перейры и Ари, соответственно.
75 мин. Синицын переводит опасный рикошет в сторону собственных ворот от защитника на угловой.
74 мин. Много передач совершает «Краснодар» в развитии атак, правда все они происходят в центре поля.
70 мин. Игнатьев побежал переодеваться!
68 мин. МОМЕНТ! Как же крут Очоа и как же плох Ари! Нападающий опять не смог пробить голкипера соперника в очном противостоянии.
65 мин. На газоне оказался Классон около чужой штрафной, но арбитр указал в противоположном от ворот Очоа направлении!
63 мин. Газинский вернулся в игру и тут же создал момент для Ари! Однако нападающий не смог переиграть Очоа в очном противостоянии!
61 мин. Очоа без проблем поймал мяч в руки после удара головой в исполнении Мартыновича.
59 мин. Прострел Ари с правого края штрафной был заблокирован защитником. А Газинский покинул пределы поля самостоятельно и нуждается в помощи медперсонала!
57 мин. Команды повторяют развитие поединка образца первой половины — мяч в центре поля.
54 мин. В пустые ворота не попадает Мартынович, добивая удар Спайича! Однако в оффсайде находился капитан «быков».
52 мин. ШТАНГА! Карсела убегал в контратаку и завершал ее ударом с острого угла. Попал в штангу, после чего мяч прокатился по линии ворот!
51 мин. Перейра пробивал со штрафного, но отправил мяч прямиком в руки голкиперу.
50 мин. Желтая карточка была показана для Лаифиса за грубый подкат вблизи штрафной хозяев.
47 мин. ГГГГГООООЛЛЛЛ! Блестящий удар по опускающемуся мячу от Эмона из-за пределов штрафной восстанавливает равенство в счете!
46 мин. ЗАМЕНА У СТАНДАРДА. Вместо Агбо игру продолжит Дженепо.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Ари пробил издали, не пытаясь обойти соперника, но направил мяч над воротами.
42 мин. Синицын играет на выходе из ворот кулаком снимает мяч с головы нападающего соперника!
39 мин. ГГГГГГГГГГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Ари отправляет мяч в пустые ворота, после роскошной передачи от Петрова вдоль вратарской с правого фланга!
36 мин. Удар низом от Классона с двадцатиметровой дистанции приходится рядом со штангой!
35 мин. Перевод мяча с правого фланга в исполнении Перейры перехватил Лаифис.
33 мин. Уже близится перерыв и хотелось бы увидеть больше моментов у ворот в исполнении футболистов обеих команд.
30 мин. ОПАСНО! Мяч чуть было не нырнул в дальний угол после хлесткого удара Вандерсона с правого угла вратарской!
29 мин. Проход Каванда через центральную зону был прерван хладнокровным подкатом в исполнении Каборе.
27 мин. Проход Классона с левого фланга в штрафную завершился отбором со стороны защитника соперника.
25 мин. Не особо остро играют команды.
22 мин. Арбитр стал на пути передачи во время атаки хозяев и дал старт контратаке «Краснодара», которая завершилась угловым после прострела с правого фланга от Ари.
19 мин. Удар издали от Вандерсона низом оказался неточным. Мяч прошел в нескольких метрах от цели.
17 мин. Ари проиграл борьбу защитнику в воздухе в чужой штрафной и не смог откликнуться на передачу с правого фланга.
15 мин. «Стандард» почувствовал силу соперника и решил отвести игру от своих ворот.
13 мин. Фай не смог сохранить мяч в пределах поля на левом фланге и прервал развитие атаки своей команды.
11 мин. Хороший стандарт для гостей завершился мощным ударом по воротам в исполнении Перейры! Очоа справился с ним, но отбил мяч прямо перед собой, после чего добиванием по пустым ворота промахнулся Классон!
9 мин. Основная борьба переместилась в центр поля. «Краснодар» ждет своего момента.
6 мин. Лаифис снял мяч с ноги у Ари за мгновение до удара с лицевой линии штрафной!
4 мин. Небольшое повреждение получил Лайиндама, но сможет продолжить игру после паузы.
2 мин. Без особой спешки начинают команды. В атаке гости.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В четверг, 25-го октября, «Краснодар» проводил выездной поединок в рамках третьего тура Лиги Европы УЕФА: соперником команды Мурада Мусаева стал бельгийский «Стандард» под руководством Мишеля Прюдомма. Матч прошел в Льеже на стадионе «Морис Дюфран». Начало в 22:00 по московскому времени.

«Краснодар» подходит к этой встрече, полагаясь на максимальное набранное количество очков в двух предыдущих турах и являясь единоличным лидером квартета J. «Быки» вполне конкретны в своих намерениях — продолжение уверенного шествия по турнирному пути и добыча максимального результата в игре против одного из прямых конкурентов. Однако и бельгийскому коллективу есть что терять: «Севилья», которая имеет такое же количество набранных баллов (по три у каждой из команд), в параллельном матче будет принимать аутсайдера группы «Акхисар Беледийе» и вряд ли допустит осечку, что может существенно снизить шансы «красных» на выход из группы.

Footballhd.ru проводил текстовую трансляцию матча «Стандарда» и «Краснодара».