6.10.2018, 09:25 0
Бывший футболист «Спартака», а ныне известный эксперт Евгений Ловчев оценил игру красно-белых в матче второго тура группового этапа Лиги Европы с «Вильярреалом» (3:3)..

Ловчев: «Логично, что трибуны на матче «Спартака» в ЛЕ были полупустыми»
«Спартак» сыграл неплохой матч с «Вильярреалом», если говорить с учетом состояния нынешнего «Спартака». Команда собралась во втором тайме, но надо понимать, что и соперник был не «Реал».

Возмущен действиями судьи, который назначил угловой, после которого «Вильярреал» заработал пенальти. Угловой был назначен, когда четыре добавленные минуты истекли. А пенальти, да, был, потому что Ташаев неправильно расположился и дёрнул игрока.

То, что трибуны были полупустыми, тут все закономерно. Люди имеют право не смотреть на то, что происходит с командой. Руководители «Спартака» не могут успокоить ситуацию внутри команды так, чтобы всё не выплескивалось наружу.

Помню, что я говорил, что «Спартак» поборется с «Зенитом» за золото и выйдет из группы в Лиге Европы, теперь же сильно сомневаюсь в этом. Эта команда может как загореться в любой момент, так и провалиться , — написал Ловчев на своей странице в «Фейсбуке».