АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.10.2018, 10:00 0
Голкипер «Краснодара» Станислав Крицюк прокомментировал победу над «Севильей» в домашней встрече группового турнира Лиги Европы.

Крицюк: «Окриашвили по-другому не умеет»«У них все игроки сильные. Когда разбирали соперника, мне по каждому объясняли, что он собой представляет. Понимаете, уровень «Севильи» настолько высок, что один момент, где что-то недоглядели, может превратиться в забитый гол. Они сразу наказывают. А мы не реализовали сразу два-три момента подряд, отсюда и такое впечатление. Зато в конце нам помогла удача и Окриашвили. По-другому, видимо, он и не умеет забивать, так что надо давать ему всегда бить через себя. Можно сказать, что во второй половине встречи мы вернули сопернику должок за тайм первый», - приводит слова Крицюка Rusfootball.

Напомним, в поединке второго тура группового турнира Лиги Европы «Краснодар» одержал волевую победу в поединке с «Севильей». Пропустив гол в концовке первого тайма, краснодарцы отпраздновать успех благодаря точным ударам Маурисио Перейры и Торнике Окриашвили.

После двух проведенных матчей «Краснодар» набрал шесть очков и возглавляет группу J. В следующем туре краснодарский коллектив проведет матч в Бельгии против «Стандарда», который проиграл в Севилье и обыграл турецкий «Акхисар».
+1
Автор: SharadkinФото: fckrasnodar.ru

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)