АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.10.2018, 19:13 0
Бывший полузащитник «Спартака» Валерий Кечинов поделился ожиданиями от сегодняшнего матча «красно-белых» с «Вильярреалом».

Кечинов: «Спартак» наконец уже должен порадовать болельщиков, немного заждались мы»Поединок 2-го тура Лиги Европы в группе G состоится на московском стадионе «Открытие Арена» и начнется в 22:00.

В первом туре «Спартак» проиграл в Вене «Рапиду» (0:2), а «Вильярреал» довольствовался домашней ничьей с «Рейнджерс» (2:2).

″...«Жду хорошей игры от «Спартака». Наконец уже должны порадовать болельщиков, потому что немного заждались мы. Понятно, что сейчас не очень хорошая обстановка в команде, но, в любом случае, я думаю, что придет очень много болельщиков. И соперник хороший. Поэтому ожидания самые что ни на есть боевые.

Повлияет ли плохая игровая форма «Вильярреала» на матч Лиги Европы? Нет. Это совершенно отдельный турнир. Я думаю, как раз-таки, сегодня «Вильярреал» предстанет боеспособным коллективом. Я даже не сомневаюсь в этом. И всегда мы против испанских команд играем тяжело, натужно и это делает матч более интересным», — передает слова Кечинова Sport24.ru....″

0
Автор: SergФото: sportbox.ru

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)