АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.10.2018, 20:22 0
Наставник «Вильярреала» Хавьер Кальеха поделился ожиданиями от матча со «Спартаком».

Тренер «Вильярреала»: «Постараемся не попадать в ситуации, при которых «Спартак» мог бы застать нас врасплох»Игра второго тура группового этапа Лиги Европы «Спартак» - «Вильярреал» состоится в четверг, 4 октября, на стадионе «Открытие Арена» в Москве. Начало в 22:00 по местному времени.

Напомним, ранее стало известно, что москвичам в этом поединке не помогут Педро Роша, Самуэль Жиго и Илья Кутепов.

″...«Мотивация всегда есть, и она всегда растет. Мы приехали сюда для выступления в европейской лиге и с целью обыграть соперника. Ожидаем интенсивного матча, и то, что «Спартак» будет играть активно. Нам нужно быть более сконцентрированными, мы должны использовать свои моменты и забивать голы.

Россия — не самое простое место для Испании и ее команд? Это реальность, но, в то же время, просто статистика. Это лишь цифры, не более, и мы можем их разрушить. Надеемся, что статистика останется лишь статистикой.

Что касается того, скажутся ли погодные условия на игре, то, очевидно, что погода здесь другая, но наша команда уже почти два дня в России. Завтра погода для обеих команд будет одинаковой.

Конечно, мы будем учитывать, что «Спартак» хорош при розыгрыше стандартных положений. Хотел бы повторить, несмотря на отсутствие голов, «Спартак» активен, и мы постараемся не попадать в ситуации, при которых «Спартак» мог бы застать нас врасплох», — приводит слова Кальехи «Чемпионат»....″

0
Автор: SerSnopФото: kazfootball.kz

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)