АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.10.2018, 17:13 1
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о положении дел в команде перед матчем против «Славии».

Маркизио не сыграет со «Славией»Поединок второго тура группового этапа Лиги Европы «Зенит» - «Славия» состоится в четверг, 4 октября. Начало в 19:55.

″...«Маркизио, к сожалению, заболел и не готовится к матчу. Но, думаю, завтра-послезавтра он начнет работать в общей группе и вернется к «Краснодару». Кристиан Нобоа и Юрий Жирков давно травмированы, Женя Чернов не заявлен на Лигу Европы. Все остальные готовы играть. Сегодня вечером решим, кто больше подходит к этому матчу, и сузим заявку.

Согласен ли, что Дзюба подустал? Думаю, Артем трудится в таком же режиме, как и другие игроки. У него не было полноценной подготовки к сезону. Он много физических и эмоционалых сил затратил. Мы следим за его состоянием. Невозможно играть всегда на запредельном уровне. Как может, так и играет.

Вряд ли «Славия» изменит своему стилю. Она всегда играет активно, стремится много атаковать как через фланги, так и через длинные передачи. Но всё зависит от того, что позволит сопернику «Зенит», — приводит слова Семака «Чемпионат»....″

+1
Автор: SerSnopФото: РИА Новости

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)