АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.09.2018, 01:50 0
Александр дал экспертный комментарий.

Бубнов проанализировал матч «Копенгаген» - «Зенит»В рамках первого тура групповой стадии Лиги Европы «Зенит» на выезде сыграл вничью с «Копенгагеном». Данный поединок завершился со счётом 1:1. Известный эксперт Александр Бубнов дал комментарий о матче.

″...«По меркам группового этапа Лиги Европы, «Копенгаген» – крепкий соперник, мощный, хорошо подготовленный функционально. Такая же история была год назад с «Локомотивом», который по сумме двух встреч все-таки справился с датчанами, но в гостях сыграл вничью. Причем в отличие от «Зенита», скорее, выстоял. Петербуржцы во втором тайме создали много опасных подходов, имели больше моментов, чем соперник.

Уже на данном отрезке сезона видно, что у «Зенита» стабильный устоявшийся стартовый состав (в отличие от «Спартака»). Как определились – так и играют. Во всяком случае в средней линии и центральной зоне. Поэтому неплохо отлажено командное взаимопонимание, подопечные Семака быстро возвращаются в оборону и слаженно бегут в атаку. Когда Маркизио наберет оптимальную форму, есть перспектива роста. Они с Паредесом могут контролировать середину поля, снабжать мячами нападающих и сами активно участвовать в атаках.

Исходя из сложного графика, ничья в Дании по такому матчу – положительный исход для «Зенита». Важно также то, что петербуржцы не позволили сопернику организовать полноценный финальный штурм, хотя к этому были предпосылки. «Копенгаген» заставил «Зенит» потратить уйму сил, а впереди – «Локомотив», у которого для восстановления в запасе на два дня больше. Посмотрим, как это скажется в одном из центральных матчей тура: «Зенит» лучше выглядит на старте сезона, но «Локомотив» должен быть свежее», - цитирует Бубнова Sportbox. ...″

0
Автор: Артур ПетровФото: Sportbox

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)