АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.09.2018, 19:54 1
Наставник «Копенгагена» - о команде Семака.

Сольбаккен: «В составе «Зенита» много сильных исполнителей»Главный тренер датского «Копенгагена» Столе Сольбаккен дал интервью накануне очного противостояния с питерским «Зенитом». Напомним, соперники сразятся завтрашним вечером. Этот поединок состоится в рамках первого тура группового раунда Лиги Европы.

″...«В составе «Зенита» много сильных исполнителей. Трое футболистов принимали участие в матче сборной России против Турции, аргентинец Паредес в центре тоже очень хорошо. Плюс, Иванович - большой босс защиты. Но главное в «Зените» - это командная игра.

У тренера «Зенита» всегда есть четкий план на игру, а его схема хорошо работает, команда может использовать разные варианты. Но против «Зенита» играть будет проще, чем против «Аталанты» - у итальянцев было 20-25 футболистов, а у «Зенита» в распоряжении только 12-14 игроков.

Главная причина успешных выступлений «Копенгагена» в еврокубках? Я, конечно. Шутка. Это процесс. Он потребовал много времени. Мы создали в клубе особую культуру», — передаёт слова Сольбаккена Sport24....″

-1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)