АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.04.2013, 22:31 0
Ответный матч 1/4 финала Лиги Европы между «Ньюкаслом» и «Бенфикой» должен стать украшением вечера.

Анонс. «Ньюкасл» - «Бенфика» - кто сильнее «сороки» или «орлы»?После поражения в Португалии (1:3), «Ньюкасл» на своем поле постарается реабилитироваться. В выездном матче «сороки» напомним, вели – 1:0, но затем «орлы» проявили невероятное желание и добились победы – 3:1, доказав, что орел сильнее сороки! Как оно будет на этот раз?

Обе команда пребывают в хорошем настроении. В последних турах оба коллектива выиграли. «Тоттенхэм» обыграл «Фулхэм» - 1:0, а «Бенфика» одолела «Одбяненси» - 2:0. Разница лишь в том, что «сороки» мечтают закрепиться в середине турнирной таблицы, а «орлы» пытаются удержать первое место.

Не стоит забывать, что «Бенфика» начинала выступление в Лиги чемпионов, и еще в первом матче считалась фаворитом, однако характер английских команд известен всем. Ко всему прочему в следующем сезоне «Ньюкасл» играть в еврокубках не будет, а значит сегодня у подопечных Алана Пардью последний шанс проявить себя на европейской арене.

Анонс. «Ньюкасл» - «Бенфика» - кто сильнее «сороки» или «орлы»?Удачная серия «Ньюкасла».

Отметим, что в родных стенах «сороки» не проигрывали уже 13-ть матчей. Последний раз «Ньюкасл» проигрывал на «Сент-Жэеймс Парк» в 2005 году «Депортиво». Что касается «Бенфики», то «орлы» и вовсе выиграли все пять встреч Лиги Европы после вылета из Лиги чемпионов.

Арбитр.

Обслуживать встречу будет хорват Иван Бебек. 35-летний рефери в нынешнем розыгрыше ЛЕ работал на двух матчах «Бордо» - «Динамо К» - 1:0 и «Интер» - «Тоттенхэм» - 4:1. На счету Бебека 10 желтых и одна красная карточка.

Матч пройдет на «СентДжеймс Парк», вмещающий 52.387 зрителей. Начало встречи 23:05, наш сайт покажет встречу в прямом эфире.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)