АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.09.2018, 17:47 0
Ветеран – о других представителях России на международной арене.

Ловчев оценил шансы «Спартака», «Зенита» и «Краснодара» в Лиге ЕвропыБывший футболист «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев оценил шансы российских команд, которые будут выступать в Лиге Европы. Напомним, в групповой этап ЛЕ пробились вышеупомянутый «Спартак», а также питерский «Зенит» и футбольный клуб «Краснодар». Отметим, что родная для Ловчева команда попала в квартет к испанскому «Вильярреалу», венскому «Рапиду» и шотландскому «Глазго Рейнджерс».

″...«Вильярреал» всегда наверху в Испании. Так что соперник непростой, особенно учитывая, что у «Спартака» не слишком удачно все с испанцами в последнее время складывается. Но из группы, где есть еще венский «Рапид» и «Рейнджерс», выходить «Спартак» должен. Даже обязан. Это раньше «Рапид» был на слуху. А в нынешнем «Рейнджерс» главная звезда - тренер; главный игрок - болельщики на домашних матчах. И еще вновь скажу, что мне страшно не понравилось поведение игроков Джеррарда в Уфе.

«Зенит». «Копенгаген» на сборах не так давно «Зенит» разгромил 5:0. Но это сборы... Сейчас, насколько понимаю, у датчан заметная фигура Н`Дойе, игравший в свое время за «Локо». «Бордо» - симпатичная, но не супер команда, а «Славия» совершенно средняя. В общем, для «Зенита» расклад, как для «Спартака»: выходить из группы обязаны.

«Краснодар». Лига Европы - это, как известно, турнир «Севильи». Так что команда, которая несколько раз подряд выигрывала этот турнир, точно фаворит не только группы, но и всего розыгрыша. Есть в группе «Стандард» с Лестьеном и Карселой Гонсалесом, игравшими в России, и турецкий «Акхисар». Клуб неизвестный, но выигравший Кубок Турции. Это уже о чем-то говорит. В общем, краснодарцы с этими двумя командами поборются за второе место в группе», - написал Евгений в телеграме....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)