23.08.2018, 22:29 0
Артём дал комментарий после игры.

Дзюба высказался о победе «Зенита»Нападающий питерского «Зенита» Артём Дзюба прокомментировал победу над «Мольде» в рамках отбора Лиги Европы. Напомним, что данный поединок завершился со счётом 3:1. Дзюба отметился голом.

″...«Сначала сами себе приключения придумываем, потом их преодолеваем. Мне кажется, что и в первом тайме мы играли неплохо. У них одна толковая атака прошла. Хорошо, что так закончилось. Вроде комфортный счет, но в то же время и опасный. В этом противостоянии все еще впереди.

Для меня не стало сюрпризом то, что они могут держать темп все 90 минут. У них потрясающий тренер. При этом в конце мы добавили, задавили их, а они подсели в последние 15 минут. Когда дома играешь при своих болельщиках, одного гола достаточно чтобы завестись», - цитирует Дзюбу «Матч ТВ». ...″