АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.08.2018, 13:45 1
Комментатор «Матч ТВ» ставит на питерцев.

Генич дал прогноз на матч «Зенит» - «Мольде»Известный телекомментатор Константин Генич поделился ожиданиями от матча отборочного раунда Лиги Европы «Зенит» - «Мольде». Напомним, первая встреча команд состоится завтра в Санкт-Петербурге. Начало поединка запланировано на 19:00 по московскому времени.

″...«Зенит» отлично начал сезон. За исключением фиаско в Минске команда выиграла все матчи. В игре с «Уралом» питерцы потеряли Нобоа, ставшего игроком основы при Семаке. Но скамейки «Зенита» должно хватить на то, чтобы заменить эквадорца.

«Мольде», конечно, не стоит недооценивать. Норвежский клуб преодолел уже три раунда квалификации, достаточно легко пройдя в том числе крепкий «Хайберниан».

Но все же класс команд сильно разнится. Главной звездой «Мольде» является его тренер — Уле-Гуннар Сульшер. Футболисты же в клубе собраны средние, практически никто из них не выступает за сборные своих стран.

«Зенит» серьезно отнесется к сопернику. И в таком случае российский клуб должен уверенно побеждать», - цитирует Генича сайт Sport24.ru....″

+1
Автор: Павел ОстапенкоФото: Sportbox

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)