АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.08.2018, 02:40 0
«Уфа» в скором времени бросит вызов шотландцам.

Томаров высказался в адрес Джеррарда и проанализировал то, как Стивен меняет «Глазго Рейнджерс»Главный тренер «Уфы» Сергей Томаров предвкушает противостояние с шотландским «Глазго Рейнджерс». Оппоненты выяснят отношения в рамках 4 квалификационного раунда Лиги Европы. Как известно, сейчас «Рейнджерс» руководит легендарный экс-капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард. По словам Томарова, Стивен уже существенно изменил игровую философию шотландского коллектива.

″...«Да, приятно, что такой легендарный футболист, как Стивен Джеррард, один из лучших игроков в мире, будет находиться неподалеку от нас и руководить своей командой. И самое главное - этот человек, внёсший колоссальный вклад в развитие мирового футбола, приедет в Уфу. Это будет невероятное событие для наших болельщиков. Только в этом смысле у меня есть особые эмоции. А в контексте личного тренерского противостояния я вообще не думаю. Будет интересная борьба двух команд за место в групповой стадии.

На мой взгляд, «Рейнджерс» стал более организованным. Если в прошлом сезоне для них были характерны игры с крупным счётом - один раз они даже с кем-то 5:5 сыграли, много забивали и много пропускали, - то сейчас команда очень организованно играет в обороне. В этой линии у нее собраны хорошие футболисты, плюс нескольких ребят они взяли в аренду. Почерк «Рейнджерс» заметно изменился», — приводят слова Томарова «Известия»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Уфа

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)