АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.08.2018, 08:44 0
Игрок «Динамо» Минск пообщался с прессой.

Корзун: «Сдача матча «Зениту»? Бред, всё это бред. Пусть пишут»Полузащитник минского «Динамо» Никита Корзун прокомментировал сокрушительное поражение от питерского «Зенита». В частности, Никита отреагировал на то, что «Динамо» принялись обвинять в «сливе» и сговоре с грандом РПЛ. Напомним, сначала минчане обыграли «Зенит» со счётом 4:0, а затем провалились на «Петровском», пропустив 8 раз.

″...«Проиграть со счетом 1:8 - у меня в карьере это впервые. Ясное дело, неприятно. Но опять-таки, все мы взрослые люди - и все понимают, для чего мы тут собрались. У нас же не детско-юношеская школа. Не получилось в Лиге Европы, так давайте попробуем, чтобы получилось в чемпионате.

Сдача матча «Зениту»? Бред, всё это бред. Пусть пишут. У нас и после победы 4:0 появилось достаточно недоброжелателей. А после 1:8 таких еще больше стало - людей, начавших очень сильно «переживать» за «Динамо», которые, наверное, даже и футбол не включали. У нас же такая страна… Наша хата с краю - это вообще классно. Это нормально, я к этому привык. Ничего нового», — приводит слова Корзуна «Прессбол»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Прессбол

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)