АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.08.2018, 23:56 3
Александр дал экспертный комментарий.

Бубнов прокомментировал разгромную победу «Зенита»«Зенит» разгромил минское «Динамо» со счётом 8:1. Питерский клуб вышел в следующий раунд Лиги Европы и сыграет с «Мольде». Известный эксперт Александр Бубнов дал комментарий после игры.

″...«Конечно, произошедшее можно назвать футбольным чудом, но нельзя не отметить то, как безобразно играли гости! Удивительно, как им удалось разгромить «Зенит» в первом матче. Оставшись в большинстве, «Динамо» совершенно не могло контролировать мяч и выглядело абсолютно беспомощно. Команда Семака победила абсолютно заслуженно более слабого соперника.

«Динамо» разочаровало не только упущенным дважды преимуществом, но и в целом игрой и отсутствием характера. «Зенит» забил восемь мячей, а мог и больше – моментов было более достаточно. Что и говорить, такой игры и результата я никак не ожидал, к тому же после фиаско в Минске. Во многом разница в двух матчах была достигнута выходом на поле основного состава хозяев.

Честно говоря, после удаления Паредеса в голове не было мысли, что для «Зенита» все закончилось. Все-таки футбол – не хоккей, поэтому потеря одного игрока не так ощутима. Между тем, игровое преимущество петербуржцев было тотальным, а у «Динамо» совсем ничего не получалось. То, что «Зенит» остался в меньшинстве, по большому счету никак не сказалось на развитии матча.

Безусловно, нужно отдать должное игрокам «Зенита», нашедшим в себе силы отыграться после провальной встречи в Минске. Нужно отметить и тренерский штаб, который выбрал нужную тактику в этой ситуации. Выпустили вперед Заболотного, Дриусси, Дзюбу и просто на них грузили в надежде, что оборона «Динамо» дрогнет. Острота в штрафной гостей создавалась постоянно, и пусть это примитивная тактика, она в то же время действенная. Что ж, повеселили пустые трибуны «Петровского» и пару сотен фанатов минчан», - цитирует Бубнова Sportbox. ...″

+4
Автор: Артур ПетровФото: РПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)