АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.08.2018, 21:47 0
Сергей дал комментарий о встрече.

Гуренко поделился ожиданиями от матча с «Зенитом»«Зенит» на своём поле сыграет с «Динамо». Данный поединок состоится в рамках 3 раунда квалификации Лиги Европы. Наставник минского коллектива Сергей Гуренко дал комментарий о встрече.

″...«Мы не ожидали такого результата. Я понимаю состояние петербуржцев, им терять нечего, они будут атаковать, стараться нас подавить. Будем сражаться. Нам не привыкать играть при пустых трибунах, у нас не так много болельщиков ходит. В футболе всё реально, нельзя загадывать. «ПСЖ» с «Барселоной» помните? Нельзя расслабляться, мы выходим играть при счете 0:0. Стараемся играть в атаку, тренерский штаб только помогает ребятам, остальное их заслуга.

Специалист также признался, что рад снова сыграть на «Петровском», и рассказал, кто из игроков не полетел с командой в Россию на матч с петербургской командой.

«Я рад, что вновь на «Петровском», здесь ничего не изменилось, прекрасный газон, жаль только зрителей не будет. С нами не прилетели Максим Жавнерчик и Артём Соловей. Они готовятся к игре чемпионата Беларуси. У нас обойма из 20 человек, в Питере сыграют сильнейшие», - цитирует Гуренко «Спорт день за днём»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: ФК Динамо Минск

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)