АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.04.2013, 20:08 2
Сегодня, в Стамбуле на стадионе «Шюкрю Сараджоглу» состоится первый матч двухраундового противостояния между «Фенербахче» и «Лацио».

Анонс. «Фенербахче» - «Лацио»: проиграют ли «орлы» первый матч в ЛЕ?Пожалуй, данная пара выглядит наиболее ровной из всех остальных противостояний на четвертьфинальной стадии Лиги Европы. В гости к «Фенербахче» пожалует команда, которая в нынешнем розыгрыше турнира не проиграла еще ни одной встречи: 6 побед и 4 ничьи. К тому же в составе «Лацио» играет лучший бомбардир турнира Либор Козак, на счету которого 8 мячей в 8-и матчах, а атака «орлов» является самой результативной во втором по значимости клубном турнире. Данное обстоятельство никак нельзя отнести в пользу турецкой команды.

В принципе, «Фенербахче» играет у себя дома, поэтому, можно не сомневаться, «канарейки» пойдут вперед, потому что иначе при своих трибунах команда просто на просто играть не может. К тому же, если подопечные Айкута Коджамана собираются пройти в следующий этап соревнований, то им необходимо в первом матче сделать хороший задел, ведь, судя по историческим фактам, в Италии «Фенер» еще ни разу не отбирал очки у тамошних команд.

Главный тренер «Лацио» Владимир Петкович собирается уже в первом матче сделать солидный задел перед поединком на Аппенинском полуострове:

″...- «Фенербахче» - сильная команда, которая является завсегдатаи в еврокубках. Однако наша команда обладает более сильным подбором игроков, поэтому, я считаю, что мы будем доминировать в этом противостоянии. Не может идти никакой речи о том, что мы будем отсиживаться в обороне в Стамбуле, мы точно будем играть на победу, - заявил наставник римской команды....″ -

Кадровый вопрос

Туркам в этой встрече не помогут следующие футболисты: Эмре, Красич, Кесималь и Сезер. В составе римской команды на поле стадиона «Шюкрю Сараджоглу» не смогут выйти Брокки, Диас, Конко, Флоккари и Перейринья.

Шотландский арбитр Уильям Коллам рассудит команды в матче «Фенербахче» - «Лацио», который начнется, как и все четвертьфинальные встречи, в 23:05 по московскому времени. Игру вы сможете посмотреть на нашем сайте в прямом эфире!
0
Автор: Мелека ВладимирФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)