АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.05.2018, 23:15 0
Егор - о предстоящей игре в турнире.

Титов дал прогноз на матч «Марсель» - «Атлетико»В Лионе состоится финал Лиги Европы. За престижный трофей поборются «Марсель» и мадридский «Атлетико». Известный футболист Егор Титов дал прогноз на предстоящий матч.

″...«Атлетико» для меня однозначный фаворит финала. Эта команда умеет проводить важнейшие встречи на максимуме, ничего не давая сделать соперникам. Памятны финалы «Атлетико» в Лиге чемпионов. Чуть-чуть не хватало команде Симеоне, но ей противостоял мадридский «Реал». А сейчас «Атлетико» практически тот же, но соперник у него «Марсель».

Не так часто видел марсельцев. Но видно, что это качественная команда, даже имен знакомых очень много: Пайе, Луис Густаво, Манданда, Товен, Рами. Долго можно перечислять. Но все-таки с «Атлетико» не сравнить. Уровень у мадридцев выше. Опыта игры в подобных встречах у «Атлетико» больше. Плюс «Марсель» любит играть в атаку, но с «Атлетико» это чревато. Он может поймать на контратаках запросто.

Я не вижу, за счет чего «Марсель» может победить или сохранить ничью в основное время. «Атлетико» сильнее, он победит. Но думаю, что разница будет минимальной. «Атлетико» слишком прагматичен. Если он поведет, то будет спокойно сохранять преимущество. А это он делать умеет чуть ли не лучше всех в мире», - цитирует Титова «РБ»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)