АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.04.2018, 14:42 0
Александр – о предстоящей баталии в ЛЕ.

Бубнов высказался в преддверии матча ЦСКА – «Арсенал»Сегодня ЦСКА примет «Арсенал» на своём стадионе. Данный поединок состоится в рамках 1/4 финала Лиги Европы. Известный эксперт Александр Бубнов дал комментарий перед игрой.

″...«Конечно, все возможно, но я не верю, что ЦСКА может повторить подвиг «Ромы». «Барселона» ходила пешком, пока не пустила три от «Ромы». Итальянцы весь матч оказывали силовое давление на каталонцев, а ЦСКА сможет оказать такое давление на «Арсенал»? Очевидно, что вряд ли.

«Арсенал» ведь очень настроен – у них другая ситуация. Вылет из турнира лишит их шанса сыграть в Лиге чемпионов. Ведь они тоже видели, что произошло в Риме и должны были сделать выводы.

Александр Головин отдохнул, матч с «Арсеналом» для него огромный стимул. Думаю, мы вправе ждать от него яркой игры. ЦСКА надо забить три гола, для этого нужно взять мяч под контроль и оказать давление на защиту «Арсенала», которая дает сбои – мы это видели.

У «Арсенала» действительно есть проблемы в обороне, а у ЦСКА – в атаке. Матч с «Динамо» это показал. Считаю, что ЦСКА не нужно зацикливаться именно на разгромной победе, нужно просто постараться победить. Армейцы уже выступили довольно успешно, дойдя да четвертьфинала – это неплохой результат, но завершить турнир нужно достойно», - цитирует Бубнова Sportbox....″

0
Автор: Артур ПетровФото: Sportbox

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)