АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.04.2018, 18:48 1
Армейцы практически лишились шансов на попадание в полуфинал ЛЕ.

Бубнов подвёл итоги поединка «Арсенал» - ЦСКАБывший защитник сборной СССР, а ныне эксперт и аналитик, Александр Бубнов, выразил мнение о противостоянии между лондонским «Арсеналом» и московским ЦСКА. Напомним, вчера москвичи крупно проиграли «канонирам». «Арсенал» целых четыре раза поразил ворота красно-синих.

″...«ЦСКА сыграл в очень привлекательный футбол, удивил Венгера, но ничего не смог добиться. В обороне «армейцы» были способны сыграть надежнее. Получили четыре, а могли и больше. С другой стороны, ЦСКА не использовал очень много отличных подходов. Видно, что Муса набрал хорошие кондиции, но его уровень мастерства сильно уступает игрокам «Арсенала», которые забили все свои моменты в первом тайме.

В чемпионате России оборона ЦСКА играет надёжно, но это впечатление часто испаряется в еврокубках. Другие скорости, другой уровень сопротивления и мастерства оппонентов. Мы подробно разобрали все голевые эпизоды, там видно, что оборона ЦСКА играет ужасно: теряют игроков очень легко. Вновь несколько раз ошиблись при создании искусственного офсайда.

Было бы правильнее вернуть Вернблума в опорную зону, чтобы команда действовала надёжнее в центре поля. Два варианта: в нападении в паре с Мусой выпустить Витинью либо сыграть с одним фовардом, но с Натхо, Головиным, Дзагоевым и Вернблумом. Ведь «Арсенал» прорывал оборону ЦСКА именно через центр, думаю, швед бы помог.
Головин оставил очень приятное впечатление, думаю, он обратил на себя внимание в Европе. Был очень активен, дирижировал, разгонял атаки и, конечно, забил потрясающий гол.

Шансы ЦСКА на проход? Их нет», - цитирует Бубнова Sportbox....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Sportbox

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)