АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.04.2018, 17:07 0
Александр – о поражении армейцев в битве с «Арсеналом».

Мостовой прокомментировал неудачу ЦСКА в ЛондонеБывший полузащитник сборной России Александр Мостовой прокомментировал крупное поражение ЦСКА на международной арене. Напомним, армейцы уступили на выезде «Арсеналу» в рамках четвертьфинала Лиги Европы. В составе гостей отличился Александр Головин. За лондонский коллектив по дублю оформили Аарон Рэмси и Александр Ляказетт.

″...«СКА не хватило мастерства, уровня и интенсивности, мы немножко не привыкли так играть. Поэтому «Арсенал» дома при своей сумасшедшей поддержке показал более высокий класс игры, и поэтому добился такого результата. При том, что могло быть еще хуже и счет мог бы стать крупнее.

Насколько обоснована критика в адрес обороны ЦСКА? Если команда пропускает 4 мяча - она обоснована. Другое дело, что только оборону винить не стоит, потому что обороняются не только игроки в защите, но и нападающие и полузащитники. Поэтому не стоит все вешать на оборону.

Чего можно ожидать в ответной встрече? Попытки навязать свою игру, побороться и забить» – сказал Мостовой в интервью Sport24....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)