АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.03.2018, 23:55 1
Отечественный политик встал на защиту московской команды.

Лебедев не считает, что «Локо» опозорилсяВице-спикер Госдумы и член исполнительного комитета Российского футбольного союза Игорь Лебедев выразил мнение о разгромном поражении московского «Локомотива». Напомним, сегодня подопечные Юрия Сёмина пропустили целых пять мячей от мадридского «Атлетико». «Локо» прекратил свои выступления в текущем розыгрыше Лиги Европы.

″...«Никакого позора нет. Да, результат неприятный и досадный. Но «Атлетико» - европейский гранд. Великая «Барселона» не так давно выиграла с огромным трудом у мадридского клуба.

Пожалуй, 1:5 - слишком крупный счёт, тем не менее иллюзий особых не было после первого матча. Но опыт, который приобрела команда, бесценен. Если «Локомотив» будет играть так, как в матче с «Атлетико» в первом тайме, в нашем чемпионате, он будет чемпионом страны до конца своих дней. Опыт поможет и в лиге чемпионов, куда «Локомотив» уж точно попадёт по итогам нынешнего чемпионата. Если вдруг попадём в группу с «Атлетико», будем знать, как играть, чего ожидать. У игроков не будут трястись коленки так, как тряслись в первом матче в Мадриде.

Спасибо «Локомотиву», что мы смогли увидеть своими глазами Симеоне и «Атлетико». Стадион был полный, а не так давно на клуб ходило по пять тысяч человек. А сейчас на «Ниццу» пришло 18 тысяч, на «Атлетико» - больше 20 тысяч. Это большой шаг в развитии всего российского футбола», – сказал Лебедев в интервью «Чемпионату»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФС

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)