АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.03.2018, 23:27 0
Бруно лестно отозвался о своём сопернике.

Женезио: «ЦСКА - прекрасная команда с хорошим подбором игроков»Столичный ЦСКА в родных стенах примет «Лион». Данная встреча состоится в рамках 1/8 финала Лиги Европы. В преддверии поединка своим мнением поделился наставник французской команды Бруно Женезио.

″...«У нашей команды была череда разных периодов. В сентябре и январе мы играли очень хорошо, я согласен, что результаты могли быть совсем другими, но за последние три месяца из 21 встречи «Лион» 15 сыграл на выезде. Наши футболисты отлично показали себя в матче 1/16 финала Лиги Европы против «Вильярреала». Мои игроки очень талантливы и готовы оказать достойное сопротивление ЦСКА.

Если говорить о результате, то нас бы устроила победа. Что касается ЦСКА, то это прекрасная команда с хорошим подбором игроков. У них сильные нападающие и быстрые игроки на флангах. Нас ожидает сложное двухматчевое противостояние, если мы проявим наши сильные стороны и не будем заниматься шапкозакидательством, то все будет хорошо», - цитирует тренера ТАСС....″

0
Автор: Артур ПетровФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)