АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.02.2018, 17:49 5
«Локомотив» попал на очень серьёзного оппонента.

Сёмин поделился мыслями относительно грядущей дуэли с «Атлетико»Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин дал интервью на тему предстоящих еврокубковых поединков с мадридским «Атлетико». Напомним, соперники выяснят отношения в рамках 1/8-й финала Лиги Европы. Первая встреча между ними запланирована на восьмое марта.

″...«Мы должны принять этого соперника как должное. Будем готовиться к матчу. Предпочтений по жеребьёвке не было. Жребий на то и жребий. Матч с мадридским «Атлетико» – это хороший момент для нашего клуба. Мы привезём команду мирового уровня в Москву, будет полный стадион, большая мотивация для наших игроков. Отличный тест для команды. Наш соперник – один из лидеров европейского футбола. Мы увидим топ-игроков, выдающегося тренера. Мы должны готовиться. Хорошо, что сами попали в эту стадию, где нет слабых команд.

Симеоне был для меня интересен всегда. Он поднял «Атлетико» на другой уровень. Тот факт, что они дважды играли в финале Лиги чемпионов, говорит о многом. Будет очень интересно», - цитирует Юрия Павловича «Чемпионат»....″

+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Локомотив

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)