АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.02.2018, 16:36 1
Илья поделился своими ожиданиями.

Геркус оценил шансы «Локо» в схватке с «Атлетико»Президент московского «Локомотива» Илья Геркус отреагировал на итоги жеребьёвки 1/8-й финала Лиги Европы. Напомним, москвичам в соперники достался мадридский «Атлетико». По словам Геркуса, шансы «Локо» невелики, однако дружина Юрия Сёмина обязательно поборется с грандом Примеры и постарается доставить ему реальные проблемы.

″...«Я изначально ставил «Атлетико» на первое место в своих личных предподчтениях. Если уж участвуешь в европейских Кубках, то не избежать встреч с сильными соперниками. Эта команда мне представляется самой сильной на сегодняшний день. Надо себя пробовать. Мы давно не встречались с клубами такого класса. Для нас это вызов: сравнить себя с ними, как мы будем выглядеть на их фоне. Плюс для болельщиков это будет очень интересное и захватывающее приключение – выезд в столицу замечательной страны. «Атлетико» – клуб с историей, у них новый стадион и игроки мирового уровня. Люди увидят футбол высшей пробы на выезде и на «РЖД Арене» в Черкизово.

Мы для этого и играем, выигрываем Кубки, чтобы иметь шанс встретиться с элитой мирового футбола. Перечислять регалии «Атлетико» бессмысленно. Будем реалистично смотреть на вещи. Наши шансы на победу невысоки, надо раскрепоститься, показать свою игру и проверить себя. Выступят наши молодые игроки, для которых испанский футбол – это модель, все хотят там играть. Те же Миранчуки в перспективе рассчитывают оказаться в Испании. Ну и вот благодаря их труду Испания приезжает к ним сама. Это прекрасный случай, чтобы проявить себя. Надо сыграть в своё удовольствие и в свою силу. У нас нет никакого давления, мы не обязаны проходить любой ценой дальше. Нужно обязательно показать красивый и ответственный футбол», — сказал Геркус в интервью «Чемпионату»....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Локомотив

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)