АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.02.2018, 23:20 0
Тренер «Црвены Звезды» дал комментарий после поражения.

Милоевич: «Сразу сообразили, что Вернблум изменит свою позицию и сыграет рядом с Мусой»ЦСКА вышел в 1/8 финала Лиги Европы. В ответном матче 1/16 финала турнира московский клуб обыграл «Црвену Звезду» со счетом 1:0. После игры своим мнением поделился наставник сербской команды Владан Милоевич. Специалист также высказался о Понтусе Вернблуме.

″...«Мы знали, что у ЦСКА не сыграет Головин, ключевой полузащитник. Вопрос заключался в том, кто конкретно его заменит. Обнаружив в составе соперника Игнашевича, сразу сообразили, что Вернблум изменит свою позицию и сыграет рядом с Мусой. В прошлом году он не раз исполнял эту роль, так что мы были к этому готовы. Никаких сюрпризов.

Холод? Мы к такому не привыкли, но приспособились по ходу игры. В этом отношении мы находились в равных условиях с соперниками. Я должен быть довольным нашим выступлением в этом сезоне, но, как и любой тренер, скажу, что можем играть лучше. Я очень рад, что мы вернулись, и надеюсь, что это начало большого пути. «Црвена Звезда» — великая команда, с армией болельщиков и богатыми традициями – этого, безусловно, заслуживает», - цитирует тренера «Чемпионат»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)