АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.02.2018, 21:42 0
Евгений – о предстоящем поединке в ЛЕ.

Алдонин поделился ожиданиями от матча ЦСКА – «Црвена Звезда»В рамках 1/16 финала Лиги Европы ЦСКА сыграет с «Црвеной Звездой». Ответный матч состоится в Москве. Первая игра завершилась со счетом 0:0. Известный футболист Евгений Алдонин дал комментарий в преддверии поединка.

″...«0:0 на выезде — приемлемый счет для еврокубков. Понятно, у «армейцев» хорошие шансы на выход в следующий этап. У ЦСКА и «Локомотива» на данном этапе лучшие шансы среди наших клубов. С задачей не проиграть первый официальный матч красно-синие справились. Понятно, что начинать с еврокубков сразу после сборов всегда трудно. Поэтому, конечно, основная задача здесь была — не пропустить и не проиграть.

Думаю, в следующей матче «армейцам» необходимо сыграть более агрессивно. У соперника в том матче были моменты, и Игорь Акинфеев выручил. Хорошо, что Игорь выручил, но, с другой стороны, всегда есть риск получить неприятности от атаки оппонента. «Црвена Звезда» — достаточно зубастая и амбициозная команда. Они это доказали успешным выступлением в этом евросезоне. Они ведь и «Краснодар» еще в квалификации выбили. Очень тяжёлый тогда поединок был. Поэтому ЦСКА необходимо проделать очень хорошую работу и приложить максимум усилий, чтобы одолеть соперника. Хотя «армейцы» некоторое преимущество в прошедшей игре имели.

Овертайм? Не хотелось бы. Любая затяжка игры будет «армейцам» не на руку. Им просто может не хватить свежести, не хватить сил. Хочется, чтобы матч завершился в основное время. Естественно, с нулем у своих ворот. Надеюсь, ЦСКА справится с задачей», - цитирует Алдонина Rusfootball....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)