АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.02.2018, 02:19 1
Нападающий питерцев – о матче в Глазго.

Заболотный прокомментировал дебют за «Зенит»Антон Заболотный впервые сыграл за «Зенит» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы против «Селтика». Нападающий после встречи удостоился критики со стороны Роберто Манчини. Заболотный считает, что в Санкт-Петербурге у команды будут хорошие шансы на итоговый успех.

″...«Чувствовал волнение не от самого факта дебюта в Лиге Европы, а потому что знал, что предстоит сложная игра. В Глазго очень непросто побеждать даже грандам, которые туда приезжают. Волнение улетучилось с первых секунд, когда прозвучал стартовый свисток.

Мы полностью разобрали «Селтик», знали, как они будут действовать. И может где-то мы неправильно действовали или у нас не все получилось, но это все-таки первый матч противостояния. Не стоит делать выводов по нему. Впереди еще один матч, который расставит все на свои места.

Ответный матч с «Селтиком» будет определяющим, поэтому настрой нашей команды будет запредельный. Какие будут чувства – не знаю, но мы совершенно точно планируем показать свой лучший футбол», — цитирует Заболотного официальный сайт «Зенита»....″

+1
Автор: Георгий ШаковФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)