АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.02.2018, 19:48 3
Василий выразил своё мнение о провале красно-белых.

Уткин о поединке «Спартак» - «Атлетик»: «Загадки для меня этот матч поставил ровно две»Знаменитый телекомментатор Василий Уткин поведал, какие загадки перед ним поставило недавнее противостояние между московским «Спартаком» и баскским «Атлетиком». Напомним, «Спартак» проиграл баскам со счётом 1:3. Самое ужасное для москвичей заключается в том, что это приключилось на «Открытие Арене».

″...«Загадки для меня этот матч поставил ровно две. Первая: а где был Промес? Лидер «Спартака» потерялся. Он ничего не сделал; мало того - он ничего не сделал, чтобы как-то перевернуть свою игру. Не менял фланг. Упирался весь матч в одно и то же прекрасное, но нехитрое противодействие соперника: Промеса всегда встречали со страховкой. А «Спартак» просто уповал на то, что лидер вывезет. Справится сам. Оставьте его на фланге с мячом, Квинси решит. Но не решил. И Каррера ничего не придумал.

А вторая штука вот в чём. Я смотрел на Адуриса - я часто на него смотрю, слежу за Испанией-то - и раздумываю о том, где наши недавние звёзды. Нет, он феномен. Это редкий случай, чтобы в 37 хотя бы избежать серьезных травм», - цитирует Уткина Sport24....″

+4
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)