16.02.2018, 00:17 1
Главный тренер «Локомотива» признал, что после перерыва было сложно попасть в игру.

Сёмин прокомментировал победу над «Ниццей»Железнодорожники провалили первый тайм в матче против французского клуба, но сумели совершить невероятное возвращение. «Локомотив» отпраздновал волевую победу со счётом 3:2. Юрий Сёмин призывает игроков сосредоточиться на ответной встрече.

″...«Мы никогда не должны терять надежду. Я благодарен игрокам, потому что после всех ошибок в первом тайме, они собрались и показали интересный футбол. Мы сделали тактические изменения, которые принесли результат. Фарфан не начинал, потому что у него были проблемы после последней тренировки.

Нам было легче во втором тайме. Было сложно сразу попасть в игру. Мы не думаем, что результат сделан. «Ницца» очень хорошая команда. Осталось ещё 90 минут», — цитирует Сёмина официальный сайт «Ниццы»....″