АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.02.2018, 17:15 0
Эксперт – о грядущем матче в ЛЕ.

Бубнов поделился ожиданиями от игры «Селтик» - «Зенит»«Зенит» на выезде попробует свои силы с «Селтиком». Данная игра состоится в рамках 1/16 финала Лиги Европы. Перед матчем своим мнением поделился известный эксперт Александр Бубнов.

″...«Все матчи на сборах, которые «Зенит» проводил в оптимальном составе, завершались победами петербуржцев. Это обнадеживает, но не должно убаюкивать «Зенит». Например, в последнем матче с «Марибором» были заметны проблемы в опорной зоне – не должно создаваться иллюзий, что у «Зенита» все в порядке потому, что они выигрывали в контрольных матчах.

Манчини перестроил «Зенит» на схему с двумя чистыми форвардами: Кокорин и Заболотный хорошо справлялись. Но здесь важно, насколько успешно фланговые игроки Дриусси и Ригони будут отрабатывать в обороне.

В Глазго будет непросто – там очень шумные трибуны, бегущая команда, которая делает ставку на быстрый гол. «Селтик» получил хороший опыт в группе ЛЧ с «Баварией» и «ПСЖ», поэтому шотландцы не будут испытывать ни малейшей робости перед «Зенитом», - цитирует Бубнова Sportbox....″

0
Автор: Артур ПетровФото: Sportbox

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)