АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.02.2018, 21:40 0
Роберто – о предстоящей игре команды.

Манчини дал комментарий в преддверии матча с «Селтиком»«Зенит» сыграет с «Селтиком». Данный поединок состоится в рамках 1/16 финала Лиги Европы. В преддверии матча своим мнением поделился главный тренер сине-бело-голубых Роберто Манчини.

″...«Здесь всегда непросто. «Селтик» поддерживает огромное число болельщиков, и они гонят команду вперед все 90 минут. У нас может быть проблема в том, что этот матч станет первым официальным за два последних месяца. Постараемся показать свои лучшие качества.

У «Селтика» давно нет конкурентов в Шотландии. Это может быть проблемой, да, но «Селтик» всегда выступает на хорошем уровне. Всегда ходило много разговоров по поводу того, что «Селтик» мог бы выступать в английской Премьер-лиге, но пока все остается как есть.

Что с глазом у Бранислава Ивановича? Бранислав еще не готов на сто процентов. Он чувствует себя лучше. Учитывая его опыт, решить, сможет он сыграть или нет, мы сможем завтра утром. Если мы сможем победить, это будет отличным результатом. Не уверен, что Брендан Роджерс со мной согласен. Мы попытаемся сыграть в атакующий футбол, забить и показать свои лучшие качества», - цитирует Манчини сайт «Зенита»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: ФК Зенит

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)