АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.02.2018, 19:10 0
Специалист очень уважает московскую команду.

Наставник «Атлетика» дал интервью накануне первого матча со «Спартаком»Главный тренер баскского «Атлетика» Хосе Анхель Сиганда дал интервью в преддверии первого поединка с московским «Спартаком». Напомним, «Атлетик» бросит вызов «спартаковцам» в рамках 1/16-й финала Лиги Европы. Первая встреча в этой еврокубковой паре состоится на российской земле.

″...«Мы впервые играем при такой температуре. Постараемся адаптироваться, но условия будут общими для обеих команд. «Спартак» тоже тренировался в более жарком климате, так что мы в равных условиях. Мы подумаем над согревающими кремами, но не будем придавать особого значения этому.

С момента жеребьёвки прошло достаточно времени, чтобы мы познакомились со «Спартаком». Мы вспоминали матч с «Локомотивом», проходивший в похожих условиях. Я стараюсь не рассуждать, кто последний раз и когда играл официальные матчи, какая будет погода. Завтра выйдут 11 игроков против других 11 игроков.

Мы испытываем уважение к «Спартаку», являющемуся чемпионом России. У него есть возможность обладать хорошими игроками, причём не только российскими, но и зарубежными. Например, Фернандо отличается хорошим контролем игры. Играющий дома «Спартак» особенно силён и постарается доминировать на поле. Мы посмотрели его матч с «Севильей» и сделали выводы», - цитирует Сиганду «Чемпионат»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: LFP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)