АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.03.2013, 16:22 0
Первый матч завершился вничью – 0:0. Сегодня в Ньюкасле состоится ответный поединок, в котором определится четвертьфиналист Лиги Европы.

Анонс. «Ньюкасл» - «Анжи»: сумеет ли «орлы» выиграть на выезде?В московском матче «Анжи» доминировал с первой и до последней минуты, однако Это’О и компания так и не смогли распечатать ворота «сорок», которые сидели в глухой обороне, не думая даже о контратаках. Подобная тактика была продиктована весомыми потерями в составе, однако сегодня на «Сент Джейсм Парке» «Ньюкасл» ожидает в полной боевой готовности российский клуб.

Накануне еврокубковых баталий «сороки» в родных стенах обыграли «Сток Сити», благодаря голам Кабая и Сиссе «черно-белые» отдалились от зоны вылета. А вот вояж «Анжи» в Саранск завершился неожиданным результатом. Клуб из Дагестана, один из лидеров российской Премьер-лиги, проиграл последней команде чемпионата «Мордовии» - 0:2.

Кадровый вопрос

Анонс. «Ньюкасл» - «Анжи»: сумеет ли «орлы» выиграть на выезде?Гуус Хиддинк не сможет рассчитывать в данном матче на бразильского хавбека Виллиана, который получил серьезную травму в первой встречи с «Ньюкаслом», не доиграв даже первую половину поединка. Значимая потеря для атакующего потенциала «Анжи», однако в строй махачкалинцев возвращается Мбарк Буссуфа, отбывший дисквалификацию.

С кадровыми проблемами столкнулся и наставник «Ньюкасла» Алан Пардью. Несмотря на это англичанин привык использовать в процессе работы ротацию состава, поэтому может найти замену для любого футболиста, каким бы значимым для команды он не являлся. Без сомнения, отсутствие на поле полузащитника Хатема Бен Арфа является главной головной болью Пардью. Помимо француза в лазарете «сорок» находятся вратарь Тим Крул и Фабрицио Колоччини. Зато в состав команды вернулись нападающие Паписс Сиссе и Шола Амеоби.

Интересные факты

- «Анжи» на протяжении последних 4-х матчей не может одержать победу на выезде. Подопечные Гууса Хиддинка сыграли два матча вничью и потерпели два поражения;

Анонс. «Ньюкасл» - «Анжи»: сумеет ли «орлы» выиграть на выезде?- «Ньюкасл» - самая нерезультативная команда нынешнего сезона Лиги Европы. «Сороки» в 8 матчах забили лишь 8 мячей;

- «Анжи» вместе с польской «Викторией» являются командами, которые выступают в 1/8 финала ЛЕ, пробившись в основной турнир со второго квалификационного раунда.


Обслуживать матч «Ньюкасл» - «Анжи» будет немецкая бригада арбитров во главе с Денизом Айтекином. Клуб из Дагестана проведет самый поздний матч из всех представителей России в ЛЕ. Поединок начнется в 00:05 по московскому времени, а посмотреть игру вы сможете и на нашем сайте!
+2
Автор: Мелека ВладимирФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)