АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.03.2013, 15:51 2
В рамках 1/8 финала Лиги Европы «Рубин» будет принимать «Леванте».

Анонс. «Рубин» - «Леванте» - Смогут ли лягушки справиться с морозом?Сегодня в Лиге Европы пройдут ответные поединки 1/8 финала. В «Лужниках» между собой сыграют «Рубин» и «Леванте». Неделю назад в Испании команды голов друг другу не забили и решили отложить вопрос о победителе пары до игры в Москве. Казанский клуб по сложившейся традиции не может проводить свои домашние матчи в Казани, поэтому подопечным Курбана Бердыева вряд ли стоит рассчитывать на огромную поддержку трибун. Многие специалисты считают эту пару самой ровной из всех и не берутся предсказывать победителя. Как он выйдет на деле, узнаем через несколько часов.

В прошлые выходные «Рубин» успел одержать очень важную победу в первом матче весенней части чемпионата России. В Грозном казанский клуб одолел другого участника Лиги Европы питерский «Зенит» со счетом 1:0. Нельзя сказать, что подопечные Бердыева действовали в той игре безупречно, но результат должен повлиять на настроение футболистов. Стоит отметить, что в сегодняшней игре с «Леванте» команде не сможет помочь Александр Рязанцев и Янн Мвила, оба футболиста травмированы. Также Бердыев будет вынужден обойтись без Кристиана Ансальди, который был удален в перовой встрече. Зато на поле возвращается капитан казанского клуба Роман Шаронов.

Анонс. «Рубин» - «Леванте» - Смогут ли лягушки справиться с морозом?«Леванте» в прошедший уикенд также успел провести игру в чемпионате Испании. Дома «лягушки» принимали «Хетафе» и сыграли вничью 0:0. На данный момент подопечные Хуана Мартинеса занимают 10-е место в Примере и не претендуют на высокие места. Именно поэтому команда постарается бросить все силы на Лигу Европы и попытается сегодня пройти «Рубин». Для выхода в следующий раунд «Леванте» достаточно результативной ничьей. Отметим, что гостям сегодня не сможет помочь лидер команды Мичел, который также был удален в первой игре. Плюс ко всему главный бомбардир клуба Обафеми Мартинс неожиданно выкупил свой контракт и перебрался в США.

Любопытные цифры и факты. Ни одна из сегодняшних команд еще ни разу не доходила до серии пенальти в европейских турнирах. Также отметим, что «Леванте» до первой встречи с «Рубином» никогда не встречался с российскими клубами. В заключении обратим ваше внимание на то, что испанский клуб не проигрывает в Европе на протяжении семи встреч.

Игра между «Рубином» и Леванте» пройдет в «Лужниках», начало в 21:00. Обслуживать встречу доверено бригаде арбитров из Македонии во главе с Александром Ставревым. Посмотреть матч можно будет на нашем сайте в прямом эфире.
+1
Автор: Алексей ПеевФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)