АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.02.2018, 20:31 0
Миодраг – об игре своей бывшей команды.

Божович поделился ожиданиями от матча «Црвена Звезда» - ЦСКАВ рамках 1/16 финала Лиги Европы ЦСКА сыграет с «Црвеной Звездой». Своими ожиданиями от поединка поделился наставник тульского «Арсенала» Миодраг Божович. Ранее Божович был тренером сербской команды.

″...«Слежу ли я за своим бывшим клубом? Конечно. Вчера смотрел товарищескую встречу с «Зенитом». В первом тайме команда хорошо сыграла с петербуржцами, игроки создали два отличных момента, оказывали большое давление на ворота соперника. Но было видно, что сейчас «Зенит» по качеству лучшая команда в Премьер-Лиге. Поэтому победить было сложно.

Изменилась ли «Црвена Звезда»? Да, кардинально. Пришли новые игроки. Сейчас в стартовом составе играет всего лишь четыре футболиста, которые работали со мной. Теперь «Црвена» любит выступать больше вторым номером, рассчитывая на быстрые контратаки. Но с ЦСКА, при своих болельщиках, команда полетит вперед.

Кто фаворит в паре? Сложно оценивать состояние только по товарищеским матчам. В контрольных встречах ты видишь одно, а в официальных играх – совсем другое. Шансы абсолютно равны», - цитирует Божовича «Спорт-экспресс»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)