27.01.2018, 22:09 1
Железнодорожники не смогли выиграть третий матч подряд на сборах.

«Локомотив» упустил победу над «Эстерсундом», выигрывая в два мячаПока команда Юрия Сёмина не впечатляет в товарищеских матчах. Противостояние со шведским «Эстерсундом» ознаменовалось упущенной победой. «Локомотив» вёл с преимуществом в два мяча после первого тайма. Фернандеш и Антон Миранчук оформили железнодорожникам комфортный задел.

После перерыва костяк команды на поле сохранился, но игра пропала. «Эстерсунд» забил три гола за 31 минуту. «Локомотив» вёл со счётом 3:1 после точного удара Алексея Миранчука, но в итоге снова не смог победить. Железнодорожники не выиграли ни одной встречи на сборах.

«Локомотив» – «Эстерсунд» – 3:3 (2:0).
Голы: Фернандеш, 17 (1:0); Миранчук, 41 (2:0); Хопкатт, 49 (2:1); Миранчук, 59 (3:1); Годдос, 68 (3:2); Годдос, 80 (3:3).