АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.01.2018, 00:28 0
Дмитрий предвкушает дуэли с украинским коллективом.

Чигринский поделился ожиданиями от противостояния с киевским «Динамо»Защитник греческого АЕКА Дмитрий Чигринский поделился ожиданиями от еврокубковых матчей с киевским «Динамо». Напомним, АЕК бросит вызов «Динамо» в рамках 1/16-й финала Лиги Европы. Ранее Чигринский неоднократно сражался с киевлянами, будучи частью донецкого «Шахтёра» и «Днепра».

″...«Думаю, у них больше опыта, поэтому они фавориты в нашем противостоянии, но всё решится на поле. Безусловно, мы уважаем «Динамо», но мы не должны их бояться, как не боялись ни одного из наших предыдущих соперников.

Да, для «Динамо» это будет первый официальный матч за два месяца, но в этот период у них также будет возможность лучше подготовиться, ведь у них относительно новый коллектив. Летом они сменили тренера, игровой стиль и всё ещё находятся в процессе становления.

Ещё одно их преимущество в том, что у них больше игроков с опытом выступлений в еврокубках. Также они будут лучше адаптированы к погоде в Украине. Посмотрим. Все эти детали очень важны и мы должны быть готовыми ко всему. Но не стоит забывать, что каждый матч начинается со счёта 0:0 и у всех равные шансы на победу», - цитирует украинца Footbal.ua....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: AFP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)