АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.12.2017, 18:45 0
Футболист предвкушает еврокубковую битву.

Форвард «Тосно» Труич поделился ожиданиями от схватки между «Црвеной Звездой» и ЦСКАНападающий «Тосно» Никола Труич поделился ожиданиями от противостояния между белградской «Црвеной Звездой» московским ЦСКА. Напомним, соперники выяснят отношения в рамках 1/16-й финала Лиги Европы. Как известно, фанаты «Црвены Звезды» дружат со «спартаковцами», поэтому грядущие поединки с армейцами должны получиться поистине жаркими.

″...«ЦСКА - действительно большой клуб. Они играют в хороший футбол, у них сильная полузащита. На мой взгляд, Александр Головин лучший игрок России, я никогда не видел футболиста с такой техникой и видением поля. Если «Црвена» закроет его, это может стать ключом к успеху. Также у них есть ещё один мастер - Алан Дзагоев.

У ЦСКА проблемы с центральным нападающим, в эту зону был переведён опорный полузащитник Понтус Вернблум, но он забил несколько голов. «Црвена» может извлечь выгоду из контратак, так как в защите ЦСКА играют возрастные Березуцкий и Игнашевич. Это мощные футболисты, однако они не обладают скоростью», - цитирует Труича Blic Online....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)