АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.12.2017, 20:11 4
Андрей поделился точкой зрения на данную тему.

Созин считает, что самый сильный соперник в ЛЕ попался «Зениту»Сегодня состоялась жеребьёвка 1/16 финала Лиги Европы. Своим мнением на данную тему поделился футбольный эксперт Андрей Созин. Специалист считает, что самый сильный соперник попался «Зениту». Напомним, питерцы сыграют с «Селтиком».

″...«Мне нравится, как после окончания любой жеребьевки все нервничают, насколько хороший попался соперник. А каков критерий отбора? У каждого свои ожидания. Египет для России, например, – это хорошо или плохо? Там ведь Салах есть. Когда «Спартак» попал на «Марибор» тоже говорили, что обыграют. Когда выходил ЦСКА на «Базель», говорили так же.

Глядя на тот уровень, который наши команды показали в этом сезоне против грандов в Лиге чемпионов, нельзя оценивать жеребьевку. ЦСКА попалась «Црвена Звезда» – самая популярная команда бывшей Югославии. Безумные болельщики, активные футболисты и серьёзный состав. «Краснодар» ведь тоже считал себя фаворитом. И я считаю, что если был бы засчитан абсолютно чистый гол в ворота «Црвены», то «Краснодар» прошёл бы дальше. Сказать, что это непроходимый соперник, нельзя. Но всё зависит от того, как ЦСКА выйдет в середине февраля после двухмесячного отпуска. Абсолютно готовым? Наверное, нет. Поэтому категории «хороший» и «плохой» относительно жеребьевки команд РФПЛ неприменимы. В эту стадию уже не попадают слабые соперники.

Нужно понять, насколько нашим командам важно пройти дальше. Осталось 10 туров до конца сезона, у всех большие задачи на чемпионат и будущую Лигу чемпионов. Будет ли «Локомотив» играть на победу и захочет ли он пройти до ¼ финала или выиграть Лигу Европы, при этом говоря, что не хватает скамейки и футболисты устали, сыграв столько матчей? Наверное, так оно и есть. Пожалуй, самый сильный соперник попался «Зениту». «Селтик» в любом состоянии – это регбийная команда, которая будет грызть. Возможно, им не хватает мастерства, но биться против «Зенита» они точно будут», - цитирует Созина «Чемпионат»....″

+1
Автор: Артур ПетровФото: Чемпионат

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)