АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.12.2017, 20:21 0
Юрий – о предстоящем матче команды.

Сёмин: «Чтобы иметь положительный результат, нужна полная концентрация»Седьмого декабря «Локомотив» на выезде сыграет со «Злином». Матч состоится в рамках группового этапа Лиги Европы. В преддверии поединка своим мнением поделился наставник столичного коллектива Юрий Сёмин.

″...«Мы бы с удовольствием приняли ту ситуацию, что была в Москве, но вряд ли «Фастав» будет с этим согласен. Мы меняем расстановки, исходя из ситуации. Если игра не получается, мы должны что-то изменить. Ну и меняем позиции, отталкиваясь от соперника. Лёгких побед не бывает. Не забывайте, что «Злин» — обладатель кубка Чехии, который каждому сопернику в Лиге Европы навязывал борьбу. Чтобы иметь положительный результат, нужна полная концентрация. Сезон заканчивается, и каждая игра всё важнее и важнее. Видел игру с «Шерифом», матч мог качнуться как в одну, так и в другую сторону. Клуб хорошо играет при своей публике и здорово выглядит физически, ряд игроков хорошо оснащён физически. Это их главные козыри. Возможно, увидим на поле как Игнатьева, так и Эдера. Решим завтра.

В первом тайме с «Рубином» выглядели не очень не из-за выезда в Хабаровск, а на фоне «Рубина». Нужно было выложить все силы, чтобы победить казанцев. Мы делаем всё возможное, чтобы команда была не уставшей из-за перелётов. Мне хватает 20 игроков в заявке. У нас сегодня даже два лишних футболиста. Вдруг с кем-то что-то случится — с утра встанет, не так покушает или что-то подобное, тогда сможем его заменить», - цитирует Сёмина «Чемпионат»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)