23.11.2017, 23:31 0
Состоялись очередные матчи в группе K.

«Ницца» уверенно обыграла «Зюлте-Варегем», «Лацио» и «Витесс» разошлись миром«Ницца» принимала на своем стадионе «Зюлте-Варегем». В начале поединка инициативой завладели хозяева поля. На пятой минуте «Ницца» уже вела в счете благодаря точному выстрелу Марио Балотелли. Итальянский форвард реализовал пенальти. Марио на этом не остановился. На 31 минуте Балотелли снова забил, оформив дубль.

После перерыва команды смогли по разу огорчить друг друга. На 81 минуте Хамалайнен сократил отставание в счете. Однако спустя 5 минут Тамез восстановил преимущество «Ниццы» в два гола и установил окончательный результат матча.

«Лацио» дома встречался с «Витессом». Команды навязали упорную борьбу, никто не хотел проигрывать. На удивление болельщикам, первыми отличились футболисты «Витесса». На 13 минуте Линссен вывел гостей вперед. Римскому клубу понадобилось почти полчаса, чтобы ответить. На 42 минуте Луис Альберто сравнял счет. Клубы не смогли изменить счет во второй половине.

«Ницца» и «Лацио» обеспечили выход из своей группы.

Ницца – Зюлте-Варегем – 3:1 (2:0)
Голы: Балотелли, 5 (1:0, пен), Балотелли, 31 (2:0), Хамалайнен, 81 (2:1), Тамез, 86 (3:1)

Лацио – Витесс – 1:1 (1:1)
Голы: Линссен, 13 (0:1), Альберто, 42 (1:1)